ДО "Кристалл"

Главная\Методичка\

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ,

НАУКИ ИМОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. ПРИКАЗ  30 января 2012 43 "Об участии в проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания в Воронежской области в 2012 году"

2. ПРИКАЗ  31 января 2012 № 48 "О назначении регионального координатора и утверждении координаторов по направлениям и муниципальных координаторов для организации подготовки, проведения и подведения итогов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования,  организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания в Воронежской области в 2012 году"

3.ПРИКАЗ  31 января 2012    № 49 "Об утверждении годовой циклограммы подготовки, проведения и подведения итогов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания
в Воронежской области в 2012 году"

4. ПРИКАЗ  31 января 2012 № 51 "Об утверждении кодов общеобразовательных предметов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания в Воронежской области в 2012 году"

5. ПРИКАЗ   03 февраля 2012 № 86 "Об утверждении формы заявления об участии в государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания в Воронежской области в 2012 году"

6. ПРИКАЗ  03 февраля 2012  № 88 "Об утверждении организационно-территориальной схемы и разграничении полномочий по обеспечению подготовки, проведения и подведения итогов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, организуемой региональной  экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания в Воронежской области в 2012 году"

7. Справка об изменениях КИМ ГИА для выпускников IX классов 2012 года

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

1. ПРИКАЗ 6 февраля  2012 г.  №  32    "О подготовке,  проведении  и подведении  итогов государственной  (итоговой) аттестации обучающихся,  освоивших образовательные программы основного общего образования в 2012 году"

Приложение к приказу отдела по  образованию от 06.02.2012 г. № 32 "План – график  мероприятий по подготовке,  проведению  и подведению итогов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования , организуемой региональной экзаменационной комиссией в условиях независимого оценивания  в общеобразовательных учреждениях Богучарского муниципального района в 2012 году"