Банк нормативно-правовых документов

ДО "Кристалл"

Главная\Нормативная база\

1. ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  N 373  от "06" октября 2009 г. "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

2. П Р И К А З  МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1241 от « 26 » ноября 2010 г. Регистрационный № 19707 от 04 февраля 2011 г. "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

3.  Письмо департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 27.10.2011 № 01-03/8160 "О мониторинге реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в образовательных учреждениях Воронежской области"

4. ПРИКАЗ ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ № 9/1 от 18 января  2011г.     "О переходе на новый  федеральный  государственный образовательный  стандарт  начального общего образования  в общеобразовательных учреждениях района в 2011 году

5.  Перспективный план  развития школы в рамках инициативы «Наша новая школа»

6. Образовательная программа начального общего образования

9. Приказ о введении ФГОС

10. Положение о промежуточной аттестации учащихся.